Знаете, что может произойти, если вы сможете завоевать лояльность хотя бы одного посетителя вашего салона?

Среди огромного количества салонов, которые предлагают порой абсолютно разные услуги, потенциальным клиентам сложно выбрать один. Раньше у каждого салона красоты был свой круг клиентов, которые приходили за определенными услугами в одно и то же место на протяжении многих лет. Но сегодня, почти каждый второй убегает за желанием испробовать псевдо-новое оборудовании или за вывеской «открытие». Тем не менее, даже эти разовые посещения ни к чему не приводят и салоны продолжают терять своих посетителей. Как вы думаете, почему это происходит?

Постройте программу лояльности для своего салона красоты всего за 1 минуту. 


Начните сейчас

 

Мы считаем, что дело не только в том, что раньше было меньше талантливых мастеров, чем сейчас и вовсе не в том, что количество новых салонов увеличивается с невероятной скоростью. Проблемой является нехватка времени и средств владельца салона для установления систематизированного подхода «удержание клиента» и построения эмоциональной привязанности клиента к заведению.

Как же обеспечить эту эмоциональную привязанность?

Стоит заметить, что многие кричащие рекламы, на которые представители салонов тратятся, стали старомодными и сегодня люди больше верят отзывам или же советам друзей. Поэтому, такие темы, как лояльность и индивидуальный подход к посетителям становятся значительно актуальными.

Существует мнение, что программа лояльности создана в основном для удержания клиента, а не для его привлечения. Однако, завоевав доверие всего одного клиента, вы можете быть уверены, что на 90% он посоветует ваш салон своим друзьям и в результате вы сможете не только удержать данного клиента, но и получить двух новых.

 

Запустить собственную программу лояльности вы сможете менее, чем за 1 минуту. В этом вам поможет уникальная платформа InLoya.com, с помощью которой вы в два счета сможете самостоятельно запустить эти процессы:

  • автоматизировать систему управления лояльностью клиентов, выбрав один из методов: бонусы, скидки или кэшбек;
  • отслеживать активность клиентов;
  • настроить функцию «Поздравления клиентов с днем рождения»;
  • поставить на автопилот уведомления об акциях и скидках;
  •  установить отношения с новыми клиентами или восстановить отношения с потерянными;
  • использовать QR технологии для моментального получения отзывов от клиентов;
  • проводить маркетинговые акции;
  • с легкостью провести ранжирование клиентской базы;
  • вознаграждать клиентов за приглашение друзей;
  • наблюдать за статистикой активности;
  • настроить пути взаимоотношения с клиентами, посредством рассылок автоматизированных сообщений, Push уведомлений или писем на электронную почту.

 

Помимо вышеперечисленных привилегий, вы так же можете воспользоваться новыми возможностями InLoya.com и создать свой коммерческий интернет-магазин всего за 24 часа, где сможете продавать косметическую продукцию или запустить мобильное приложение через 10 дней после обращения к нашим сотрудникам. Мобильное приложение поможет вам установить цифровую карту для того, чтобы ваши клиенты не забывали вас посещать. 

За более сложными и комбинированными конструкциями программ лояльности вы можете обратиться к сотрудникам InLoya.com или оставить заявку - и мы сами вам перезвоним!


Начните сейчас

 

Возможно, вы не знали, но ваш клиент способен творить чудеса и работать на вас - главное дать ему правильную мотивацию.

 

 

Share