Задумывались ли вы, что можно извлекать выгоду от правильно построенных отношений с клиентами вашего ресторана и управлять их жизненным циклом? 

Здесь и сейчас мы раскроем для вас пару секретов!

Хотели бы вы иметь ресторан, который выделится среди конкурентов не только ценой на салаты, но и индивидуальным подходом к каждому посетителю, и при этом повысить средний чек заведения? Знаем, нелегко. Но с уникальным продуктом InLoya.com – это более чем возможно!

Оставьте заявку уже сейчас и получите бесплатную консультацию!

Начните сейчас

 

Ни для кого не секрет, что конкуренция в ресторанном бизнесе растет изо дня в день - новые заведения можно заметить практически на каждой улице. Именно поэтому выжить в этом рынке становится всё сложнее. Чтобы опередить конкурентов, обычные рестораны стараются снизить цены на блюда, вкладывают кучу денег в рекламу или же нанимают самого дорогого повара в стране. Но имя повара редко интересует клиентов, а придуманные стратегии вместо успеха могут привести к полному банкротству.

Так что же может заставить возвращаться посетителей именно к вам? Люди придумали и ресторан под водой, и ресторан в темноте, и даже чайхану на дереве - кажется, что уже ничего нового не придумаешь. Чем еще можно привлечь общество, когда одной только вкусной кухни не хватает?

 

Ответ прост – позвольте почувствовать посетителю, что он особенный!

Да! Потому что клиенты 21 века – это люди, которые идут в ногу со временем и 24/7 окружают себя современными гаджетами. Наряду с этим, они уделяют значительное внимание коммуникациям с заведениями и предпочитают новый уровень взаимоотношений. Именно по этим причинам необходимо находить индивидуальный подход к клиенту и уметь правильно управлять жизненным циклом каждого из них. Уникальный продукт InLoya.com – поможет вам автоматизировать эти процессы!

Одним из решений InLoya.com является внедрение Уникальной Программы Лояльности, подобранной ведущими специалистами

 

Программа Лояльности – это инструмент, который поможет вам правильно построить взаимоотношения с клиентами. Данный инструмент не только привлечет потенциальных посетителей и выделит вас среди конкурентов, но и поднимет средний чек заведения.

Давайте рассмотрим некоторые эффективные акции, которые вы можете запустить в своем ресторане, при помощи уникального продукта InLoya.com:

 

  • Запустите акцию «Бесплатный пирог на каждые потраченные 50 у.е.» - избавьтесь от и без того малопродоваемого продукта и при этом повысьте средний чек;
  • Поздравьте своего клиента, заранее выслав ему автоматически сгенерированное сообщение « С днем рождения! Дарим вам десерт!» и замотивируйте его провести свой праздник именно у вас;
  • Придумайте и осведомите по e-mail ваших клиентов о выгодном для всех сторон предложении «Скидка на самое популярное блюдо при бронировании столика для 4-х персон и больше» и увеличьте количество уникальных посетителей.

Более того, указанные функции могут работать на автопилоте - в автоматизированном режиме. Вам не придется отвлекаться от основных рабочих дел на запуск рекламных кампаний, отслеживание эффективности акций и прочее. Вместо вас это будет делать наше уникальное решение.

Хотите внедрить свою собственную Программу Лояльности? Свяжитесь с командой InLoya.com и в течение 24 часов Вы получите бесплатную консультацию!

Начните сейчас

 

И помните, в борьбе за потребителя выигрывает всегда тот, кто, используя правильные методы, смог завоевать лояльность клиента.

Share